Вращающаяся гидропонная система или Rotary Hydroponic System

Вращающаяся гидропонная система или Rotary Hydroponic System

Оборудование / Готовые решения 19-мар-2013, 16:16 Vova4ka 4 20 622

Здравствуй дорогой читатель и любитель гидропоники. В предыдущей статье я рассказывал про гидропонную установку Windowfarms, которая поможет создать из своей квартиры, настоящий домашний сад. А сегодня речь пойдет о Вращающейся гидропонной установке Rotary Hydroponic System.

 

Вращающаяся гидропонная система - Rotary Hydroponic System разработанная NASA, и примененным дизайном Миланской дизайн-студии DesignLibero создана для того, чтобы обеспечить пилотов космических кораблей свежей зеленью и салатом. Внедрение данной, весьма многообещающей концепции, в нашу с вами повседневную жизнь является довольно перспективным решением, считает  итальянский дизайнер Libero Rutilo. Эта уникальная вращающаяся гидропонная система прекрасно впишется в ваш интерьер и украсит ваш дом.
Вращающаяся гидропонная установка - Rotary Hydroponic System
Изящная и умная, сочетающая в себе простоту и элегантность ROTARY HYDROPONIC SYSTEM, своим видом напоминает продукцию компании Apple. Она достаточно удобна в силу своих конструктивных особенностей, небольших размеров и очень привлекательного вида.
Практикум - Зелень на зелени для начинающих
И уж если возможно выращивать растения в космосе, то с помощью этой гидропонной установки вы можете создать в своей городской квартире настоящий домашний сад. Выращивая листовые овощи в своей квартире вы вносите вклад в экологию окружающего нас мира, ведь вы не выбрасываете упаковку от купленного в магазине салата, а также стоимость продукции удешевляется за счет сэкономленных на транспортировке средств.
Вращающаяся гидропонная система или Rotary Hydroponic System
Вращающаяся гидропонная установка устроена следующим образом: на подставке, являющейся резервуаром для питательного раствора, установлено вращающееся колесо. Колесо приводится в действие посредством мотора спрятанного в резервуаре. По мере вращения колеса корни растений опускаются в питательный раствор, а встроенная помпа следит за уровнем раствора в поддоне, совмещая свой контроль с функцией полива корней. Стаканчики с растениями помещают во внутреннюю часть колеса, в которой предусмотрены специальные отверстия для них. Стаканчики наполняются субстратом в виде кокосового волокна, а кокос, в свою очередь, обеспечивает отличную поддержку растений в вертикальном положении, а также отлично впитывает и удерживает питательный раствор, так необходимый корням растений.
Вращающаяся гидропонная система - Rotary Hydroponic System
В самом центре колеса, на подвесных кронштейнах, расположен элемент досвечивания, то есть лампа, с возможностью регулирования интенсивности света. Данная особенность расположения света обусловлена максимальным КПД, а значит значительной экономии на потреблении электроэнергии.
Вращающаяся гидропонная система - Rotary Hydroponic System
Итак перечислю все достоинства вращающейся гидропонной установки:
  • Компактность
  • Привлекательный внешний вид
  • Высокий КПД
  • Малые размеры
  • Удобство использования 
В итоге мы увидели что Rotary Hydroponic System превосходно вписывается в интерьер. Ее использование не требует особых навыков и контроля  Полностью автоматизированная гидропонная установка готова работать для вас.
 
На этом сегодняшний обзор заканчиваю.
 
Материал подготовлен администрацией сайта "Гидропоника для всех"
С вами был Vova4ka
До скорых встреч

 

Комментарии (4)

  1. #

    Аля10-апр-2013, 07:34

    и стоит наверное, как самолёт)))
    Ответить
  2. #

    Vova4ka10-апр-2013, 10:07

    К сожалению о стоимости информации пока нет, но очень надеюсь скоро появится.
    Ответить
  3. #

    Роман11-апр-2013, 06:47

    Да, вот цена на сей девайс интересна!
    Ответить
  4. #

    Сергей18-окт-2014, 11:27

    Отпишитесь пожалста как появится цена или его продажа,но думаю не меньше 10000 будет
    Ответить

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мы работаем уже более 14 лет для Ваших лучших результатов

Контакты